Потеря колонки в мастерской - какая ответственность грозит группе за данное происшествие?
При уборки мастерской (в мастерской занимаются 2 группы) наша группа вынесла вещи, чтобы легче было убираться, в числе вещей была колонка, стоимостью 17000 р. Спустя время колонка пропала, хозяйка требует полную сумму этой вещи или будет заявлять в полицию. Что грозит нашей группе за данное происшествие?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам ничего не грозит, а лицу, которое похитило колонку гроит уголовным преследованием. Полиция разберется.
Я все понял, благодарю!