Как убрать дерево на соседском участке?
Кто должен убрать дерево которое росло не на моем участке, а в лесу, и упало на мой забор.
Добрый день! Подготовьте и направьте обращение в администрацию района (Москвы или МО, смотря где расположен участок). Сделайте фотографии, приложите к обращению. В любом случае Ваше обращение обязаны рассмотреть либо в администрации либо они перенаправят его для рассмотрения в уполномоченный на то орган власти.
Удачи!
Собственник земельного участка, на котором росло дерево
Дерево никому не принадлежит!оно растет в лесу
Здравствуйте. Это не так. Деревья в лесу, равно как и сам лес, являются скорее всего госсобственностью, а следить за ними должно лесничество.
Удачи Вам.