Мы же будем продолжать учиться в техникуме, правомерно ли не отдавать документы.

• г. Барнаул

Моему сыну 17 лет, окончил 10 классов, захотел в этом году идти в техникум, но директор не отдает документы, говорит только через комиссию по делам несовершеннолетних. Мы же будем продолжать учиться в техникуме, правомерно ли не отдавать документы.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно же, не имеет права директор не отдавать документы! Какая комиссия? Директор школы не имеет к ней отношения. Нужно обратиться в суд, и я думаю, что после этого он отдаст быстро! Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.