Оплата капитального ремонта - получение первой квитанции и перерасчеты
Дом сдан в эксплуатацию в 2010 году. Свидетельство на квартиру - май 2010 г. До сегодняшнего дня квитанции на оплату кап. ремонта не приходили. Сегодня,04.05.2016 г., получила первый раз квитанцию на кап. ремонт. Сумма =8180,13 руб. из них: начислено за расчётный период 389,53 руб., перерасчёты 7790,60 руб. (Площадь квартиры 66,7 м 2. Размер взноса на м 2 - 5,84 руб.) Куда обратиться? Какие перерасчёты и за что?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в жилищную инспекцию либо в прокуратуру для проведения проверки.