Требуется образец заявления в городской суд для обжалования решения мирового судьи по задолжности по квартире и завышенным тарифам на вывоз мусора
Был суд в мировых судьях с управляющей компанией по задолжности по квартире по вывозу мусора были завышены тарифы судья сказал что вынесет решение по задолжности а что бы нам обжаловать нужно подать в городской суд, что бы нам сделали перерасчет по вывозу мусора и уборки подьездов. Нам нужно образец заявления что бы обратится в городской суд что б отменили решение мирового судьи.
Здравствуйте. Обратитесь к юристу очно. Никаких образцов и шаблонов не существует. Каждый документ составляется индивидуально, исходя из конкретной ситуации.