Вопрос о законности действий Лето банка (сейчас Почтабанк) по отправке выездной группы из отдела взысканий на основании просрочки платежа
Брал кредит в Лето банк (сейчас Почтабанк), платил без просрочки, но начались проблемы на работе и пропустил платеж (примерно на неделю) стали звонить, писать, пропущенный платеж погасил, но сейчас вновь своевременно не внес платеж, просрочка 7 дней, мне звонят из отдела взысканий и говорят, что ко мне собирается выездная группа. На каком основании они кого то ко мне высылают? Законны их действия? Спасибо.
Скорее всего -это просто тактика устрашения. Но если вдруг кто-то приедет и начнет ломится в дверь, сразу звоните в полицию.
Здравствуйте. Действия не законны, в дом никого не впускайте. Звоните 02.