Подозреваемый в краже денег - опасения о насилии и страх перед полицией

Вопрос такой меня подозревают в краже денег из квартиры друга, привезли в участок заставили выключить телефон допросили Я не сознавался, спустя некоторое время сидели молча, потом Сотредник полиции сказал что не верит и не выпустит от туда всю ночь, может избить меня дубинкой и шокером и отправить в сизо, если я не скажу ему правду, пришлось написать что я это сделал... Я испугался подскажите что делать?
Лучший ответ

Доказательствами по делу являются только показания, которые были даны в присутствие адвоката, а простое признание значения не имеет. От него можно в любой момент отказаться.

Здравствуйте! Нанимать адвоката.