Получение пособия по безработице в центре занятости - периоды и баллы за год

• г. Ярославль

Относится ли получение пособия по безработице в центре занятости к иным периодам. И сколько баллов назначается за 1 год получения такого пособия (в общей сложности, состояла на учете три раза)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к иным периодам не относиться