Управляющая компания отключила горячую воду всему дому без учета долгов - как защитить свои права?

Управляющая компания отключила горячую воду всему дому, так как несколько десятков квартир должники (в доме 420 квартир) у нас перед компанией нет долгов, но вынуждены 3 ю неделю греть воду в ведрах, так как из крана течет холодная вода, вопрос заключается в том что умели ли они право отключать всем, или обязаны были по квартирно? Если не могли, то как нам поступить?
Лучший ответ

Это незаконно. Обращайтесь в госжилинспекцию и прокуратуру

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! всем то не имели право отключать, подавайте жалобу в Государственную жилищную инспекцию.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

по данному факту пишите жалобу в прокуратуру

Спасибо за помощь!