Как соблюдать нормы посадки деревьев возле жилых трёхэтажных домов, конкретный случай соседей, которые не реагируют на просьбу убрать деревья
Я хотела бы знать нормы посадки деревьев и крупных кустарников, возле жилых трёх этажных домов. Дело в том, что мы живём на первом этаже многоквартирного дома, к балкону у нас пристройка, а под ней сосед со второго этажа на расстоянии 0.5 и 1.5 метра посадил деревья под нашими окнами, у нас и так темно в квартире. На наши просьбы убрать деревья пока они не выросли выше наших окон, они не реагируют, как нам поступить?
Лучший ответ
Это общедомовая территория. Решение о норме высадке нужно принимать товариществу собственников жилья, в которое Вы входите
Спасибо за помощь!