Как вернуть арестованные средства, взысканные с пенсионной карточки, за штрафы на авто, которым я не владею?

• г. Минеральные Воды

У меня такая проблема я на группе инвалидности у меня с пенсионной карточки взыскали арестовали средства по требованию судебных органов за штрафы на мою машину но на ней я не ездил по страховке ездиет другой человек как мне вернуть средства тот человек скрывается и нигде не прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - только с того человека.

По штрафам, чтобы не на Вас выписывали - надо было своевременно извещать о том, что не Вы находились за рулем.