Как назначить встречи ребенка с отцом только при м.
Что мне нужно сделать и куда обратиться что бы встречи сына с отцом происходили только в приссуствии матери.
Лучший ответ
Это решает только суд по иску об определении порядка общения с ребенком.
Лариса, это надо в суд обращаться с иском о порядке общения с ребенком и предложить суду и ответчику график общения. Но, чтобы в присутствии матери, это надо основания веские: документально доказать, что отец ребенка негативно влияет на ребенка, либо ребенок еще совсем малышка и пр.