Варианты переезда на ПМЖ в Крым для одинокой мамы с трехлетней двойней из г. Курска в связи со здоровьем детей
Я одинокая мама, у меня двойня по 3 года. Хочу переехать на пмж в Крым из г.Курска, по состоянию здоровья детей. Подскажите, какие есть варианты?
Лучший ответ
Подобрать жилье, проверить все документы, особенно постановку недвижимости на кадастровый учет , совершить сделку, затем переехать. Быть готовыми к тому, что Крым в будущем может вернуться под юрисдикцию Украины, или стать независимым государством и т.п. т.е. быть готовыми или к новому переезду или к смене гражданства.
---Здравствуйте, все варианты на ваше усмотрение и ваш счёт. хотите переехать никто вам не запретит это сделать. берите билеты и переезжайте.
Всего хорошего.
Спасибо, что бы я без Вас делал!