Возможность поступления на офицерскую должность после срочной службы с высшим инженерным образованием по направлению безопасность жизнидеятельности

Вопрос №10473080 из г. Тамбов
опубликован 04.05.2016, 20:21

Имею высшее инженерное образование по направлению безопасность жизнидеятельности. Могу ли я поступить на офицерскую должность. Подписав контракт сразу после срочки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в войсках можете, в МВД не можете

04.05.2016, 20:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть если есть свободное место лейтенанта. Я могу после подписания контракта назначен на это звание

04.05.2016, 21:15

Здравствуйте! да, можете

04.05.2016, 21:24

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034