Киржач, 04.05.2016, 20:23

Ко мне приехали граждане узбекистана

Вопрос №10473083 из г. Киржач
опубликован 04.05.2016, 20:23
Ко мне приехали 23 человека граждане Узбекистана, для ремонта моего частного дома. Могу ли я им всем сделать регистрацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

)))

])))))))))) ))))))))))))). )))))))))))

04.05.2016, 23:01

Ответ дан. Или скобками общаться?

04.05.2016, 23:13

Здравствуйте. Несколько лет назад был принят, так называемый закон "о резиновых квартирах". Если площадь Вашей квартиры позволяет реально разместить такое количество людей, то Вы вправе их у себя зарегистрировать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.05.2016, 23:15

---Здравствуйте, если вам разрешат это сделать.

Всего хорошего.

04.05.2016, 20:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Запрещает ли закон зарегистрировать такое кол-во людей?

04.05.2016, 20:38

---а вы вот такого результата не боитесь получить?

Группа граждан центральноазиатских стран, планировавшая осуществить серию террористических актов в Московском регионе в период майских праздников, задержана Федеральной службой безопасности.

04.05.2016, 21:13

)))

])))))))))) ))))))))))))). )))))))))))

04.05.2016, 23:01

Ответ дан. Или скобками общаться?

04.05.2016, 23:13

Здравствуйте. Несколько лет назад был принят, так называемый закон "о резиновых квартирах". Если площадь Вашей квартиры позволяет реально разместить такое количество людей, то Вы вправе их у себя зарегистрировать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.05.2016, 23:15