Несколько снятий с банковской карты при оплате в магазине - как вернуть деньги?
Оплачивала по банковской карте товар в магазине сети Пятерочка на сумму 802 рубля, два раза вводила пин код, но платеж не проходил, в третий раз появилась надпись недостаточно средств на счете, после чего была вынуждена оплатить товар наличным платежом, затем проверила карту, а у меня два раза снята сумма в размере 802 рубля, а на счете минус 136 рублей, статус операции указан как в обработке, скажите, пожалуйста, каким образом я могу вернуть свои деньги, чек на оплату товара сохранила, спасибо.
обратитесь на горячую линию банка.если не получится напишите претензию на возврат денег. Далее в случае необходимости обратитесь в суд,ст.17 закона о защите прав потребителей