Как избавиться от шантажа после попадания в интернет-ловушку?
Вам надо обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве, даже можете просто сообщить ему что написали заявление такое.
Я вообще боюсь выходить на связь к нему. Час назад он создал страничку с моим фото вконтакте.
Напишите с чужого аккаунта, что Вы обратились в полицию, пусть ждет, его уже вычисляют.
Он ведь в тюрьме сидит. Есть люди его знакомые. Я боюсь что он мне мстить будет. Ну а другого выхода я не вижу. У меня есть запись разговора что он просит денег я говорю скажи сумму словами провоцирует его а он говорит что ты мол меня под статью подводить. .
Да чего Вы уже боитесь? Пишите заявление в полицию и все, все прекратится, если боитесь - тогда терпите все это и платите
Напишу заявление. На какую статью опираться. И что ему будет за это? Скриншоты переписки где он просит деньги распечатывать?