Вождение в нетрезвом виде без прав - возможен ли штраф в 30 000 или 15 суток?
Возможен ли вариант того, что за вождение в нетрезвом виде и без прав, суд вынесет решение о штрафа в 30 000 или 15 суток так же не избежать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Штраф может быть наложен только в случае предоставления Вами документов, препятствующих применению к Вам ареста.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Значит 15 суток неизбежное наказание?и суд ни при каких обстоятельствах,если нет документа препятствующего об административном аресте не даст мне только штраф?