Необходимо написать жалобу на свиданщицу и администрацию ИК-11 - жестокое обращение и отсутствие действий. Требуются четкие критерии при распределении комнат и выделение детской кровати. Обязательно
Куда и как написать жалобу на свиданщицу и администрацию ик-11. свиданщица очень сильно хамит, администрация не каких действий не применяет. Свиданщица распределяет комнаты по не понятным кретериям, я ездию с ребенком и не разу она нам не выделила комнату с детской краватью, хотя они есть, а подписывает эти комнаты парам без дитей. И еще скажите положено ли на длительном свидании отдельную кровать ребенку по закону?
Лучший ответ
Закона о предоставлении детских мест на свиданиях в колонии нет и быть не может. Этот вопрос решается с руководством колонии. А инспектора, который Вам хамит, Вы можете поставить на место, написав жалобу в УФСИН.
Благодарю Вас за полезную консультацию!