Можно ли вернуть в аптеку ингалятор, если по предложенной внутри инструкции не хватает деталей? Спасибо.

Можно ли вернуть в аптеку ингалятор, если по предложенной внутри инструкции не хватает делалей? Спасибо.
Лучший ответ

Можно. Пишите претензию по качеству товара (комплектности) ссылаясь на ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Нет

Мне не понравился Ваш ответ.!