Что делать, если моя квартира затоплена, но соседи и управляющая компания не реагируют?
29 апреля затопили мою квартиру, соседям все равно, управляющая компания разводит руками. А у меня с потолка то льет то капает. Кому жаловаться, что делать?
Лучший ответ
Пригласить УК составить акт о затоплении, где они указывают причину.
Пригласить соседей и УК описать ущерб.
Оценить ущерб
Предъявить претензию
В суд
составлять акт приглашать представителей управляющей компании извещать соседей оценивать ремонт и прочий ущерб и идти в суд.