Муниципальный служащий начальник управления образованием
Может ли начальник управления образования (муниципальный служащий) совмещать должность директора школы.
На Ямале практикуется совмещение заместитель главы по социальным вопросам и Начальник управления образования, это ведь тоже иная оплачиваемая деятельность?
нет не может так как эта иная оплачиваемая деятельность,а вот преподавать в школе может так как запрета на преподавательскую деятельность нет.
нет, это не так. Это совмещение должностей на муниципальной службе, оно допускается