Правомерно ли задержание на 1 сутки, до вынесения решения суда, по нарушению: езда без прав после лишения?
Вы читали вопрос? 15 суток. Как я понимаю, может дать только суд! Вопрос заключался в том, правомерно ли задержание ДО решения суда?
правомерно ли задержание на 1 сутки, до вынесения решения суда
---вас имеют право задержать на 48 часов. без суда.
Радуйтесь, что 1 сутки.
15 суток надо было дать вообще.
Чему радоваться, сидеть неопределенное время и ждать решения суда?