Каков порядок удержания алиментов с заключённого? Судебные приставы говорят, что удержание невозможно пока он сидит. Спасибо.

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

они правы, увы

если работает заключенный в местах лишения свободы (отбывания наказания) отчисления могут быть копеечные, практически вы ничего не получите