Могут ли посадить женщину по статье 112, учитывая наличие ребенка, отсутствие судимости и положительные характеристики, а также развод со супругом?
Могут посадить женщину по ст 112 нанесение телесных повреждений средней тяжести если у нее есть ребенок 7 лет судимости ранее небыло и характеристики положительные с мужем в разводе.
Если часть 1 ст. 112 то скорее всего условный срок. Если часть 2 то возможен и реальный срок. Лучше обратится к адвокату который знает обстоятельства дела и тогда уверений можно предсказывать исход дела
Скорее всего будет условный срок. Либо нужно договариваться с потерпевшим, чтобы он в суде заявил примирение сторон - тогда судимости вообще не будет. Всего наилучшего.
нет но условно точно будет