Документы для открытия ИП - опыт гражданина Украины с РВП в РФ, выбор налоговой системы и предпочтительная деятельность в сфере окон
Какие документы нужны для открытия ИП? И какую налоговую систему лучьше выбрать? Я гражданин Украины, у меня есть РВП в РФ! Собираюсь заниматься окнами!
Александр, Необходимые документы:
Заявление о государственной регистрации ИП (в 1 экземпляре) . Лист Б формы P21001 должны заполнить в налоговой и вам отдать
Копию ИНН
Копию паспорта с пропиской на одном листе
Квитанцию об оплате госпошлины
Заявление о переходе на УСН (Если необходимо перейти)
Для иностранных граждан: копию разрешения на временное проживание или вида на жительство