Вопрос о продлении свидетельства временного переселенца без временной регистрации - что делать?

• г. Санкт-Петербург

При получении свидетельства временного переселенца нужно было сделать временную регистрацию, а я не сделал прошел почти год и мне нужно подавать документы на продлении свидетельства. Продлят ли мне свидетельство или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС. Удачи!