Затопление квартиры с 17-летним муниципальным ремонтом - требования соседей и возможные действия
Потребуйте проведение независимой оценки ущерба - обязательно с Вашим участием. По ее результатам примите решение.
Добрый день.на данном этапе не делайте ремонт, в случае обращения в суд согласуете стоимость ремонта. Необходимо провести оценку ущерба, данную оценку должны провести соседи.
Здравствуйте. Пусть соседи сделают оценку ущерба. Пока нет доказательств, Вы не обязаны платить.
Ничего не делайте В такой ситуации лучше суд Отказывайтесь делать ремонтПусть в суде доказывают размер причиненнго ущерба и сумму необходимую для ремонта
Для начала необходимо установить причину и вину причинителя ущерба. Может в этом не ваша вина, или вина косвенная.
Для оценки стоимости работ и материалов в затопленной квартире, необходимо обратиться к оценщику. При возникновении вопросов, обращайтесь.
Вы безусловно обязаны возместить ущерб, но он должен быть документально подтвержден.