Потеря топливной карты с пин-кодом - каково наказание для меня и родственника и возможности возместить ущерб
Потерял топливную карту организации в которой работаю с пин кодом. Ее нашел родственник и заправился по ней. Какое наказание может грозить мне и родственннику? Причем сразу же после потери позвонил а транспортый отдел и попросил заблокировать карту. Родственник ущерб готов возместить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вас мистики ущерб, то никаких проблем быть не должно.
---Здравствуйте, родственник вам пусть возместит. а вы работодателю.
Всего хорошего.
Ответ не по существу вопроса.