Профессиональное заболевание при службе на контракте - необходимые документы для получения страховой выплаты и размер компенсации
Во время службы на контракте я заработал хроническое заболевание (многоформная эксудативная эритема) С 2013 года по 2016 год я лечился 5 раз в Военном Госпитале города Хабаровск, симптомы снимают, а дальнейшего лечения не получаю. Обращался в платную клинику, сказали что с этим заболеванием я не годен к службе вообще. На данный момент я прохожу ВВК. Какие документы нужно собрать для того чтобы мне выплатили страховку? И в каких размерах страховая компания должна выплатить компенсацию?
Лучший ответ
Для начала нужно получить заключение ВВК о болезни полученной в период службы. Все зависит от заключения ВВК.
Спасибо за ответ.
ВВК оно 100% подтвердит этот диагноз. И что мне делать дальше? Какие документы собирать ?
Обращайтесь с заключением ВВк в страховую