Директору фирмы предъявили обвинение без повесток и объяснений по статье 226.1 в связи с экспортом пиломатериалов в КНР - рекомендации по дальнейшим действиям
На директора фирмы 26.042016 Таможня завела дело по статье 226. 1 без повесток и без объяснения фирма занимается экспортом пиломатериалов в Кнр что делать?
Лучший ответ
Обращаться очно к адвокату. Чтобы дать ответ необходимо ознакомиться с материалами.
Очно к адвокату обращайтесь.
Юридические услуги в Владивосток