В мфц не хотят применить дачную амнистию к дому. Земля под ним уже зарегистрирована. Зеленка выдана.

Лучший ответ

Я желаю получить от мфц мотивированного отказа в приеме документов.есть такая возможность?

есть--требуйте письменный отказ.

Для того что бы получить письменный отказ, необходимо самому обратиться с письменным заявлением, если не принимают, отправте почтой

у вас судебная перспектива - обратитесь к юристу очно со всеми документами

Спосиба.так пусть в начале примут имеющиеся документы и мативированно откажут.есть такая перспектива?

Спосибо.пусть в начале мативированно откажут.есть такой вариант?

Здравствуйте. Да, конечно, без письменного отказа обжаловать его невозможно. Но есть и исковой порядок - признание права на самовольное строение. Для этого отказ не нужен.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

есть--требуйте письменный отказ.