В мфц не хотят применить дачную амнистию к дому. Земля под ним уже зарегистрирована. Зеленка выдана.
Я желаю получить от мфц мотивированного отказа в приеме документов.есть такая возможность?
есть--требуйте письменный отказ.
Для того что бы получить письменный отказ, необходимо самому обратиться с письменным заявлением, если не принимают, отправте почтой
у вас судебная перспектива - обратитесь к юристу очно со всеми документами
Спосибо.пусть в начале мативированно откажут.есть такой вариант?
Здравствуйте. Да, конечно, без письменного отказа обжаловать его невозможно. Но есть и исковой порядок - признание права на самовольное строение. Для этого отказ не нужен.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
есть--требуйте письменный отказ.