Как реагировать на детское издевательство в школе и защитить своего ребенка
Как мне поступить в такой ситуации. У меня учиться в школе моя дочь и там есть одна девочка котороя не дает прохода моему ребенка, обзывается матершинными словами и в школе и во дворе дома где живем. С учителем на эту тему разговаривали с этой не хорошей девочкой, но действий не каких не происходит к директору не сообщает наш учитель на эту девочку. Что мне делать? А то моя дочь постоянно плачет из за этой девочки, по тому что доводит до слез своим поршивым языком.
Здравствуйте. С жалобой на эту девочку вам нужно обратиться в полицию, к инспектору по делам несовершеннолетних.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к директору школы, в Управление образования.