Не берут моего ребёнка в лицей 303 по месту жительства и прописки, говорят набрали мало баллов! Ребёнку 6,5 лет. Что мне делать?
Лучший ответ
Доброе утро, Яна!
Вы можете обратится с жалобой в районно и в Департамент образования, а также в полицию, чтобы привлекли виновных лиц к административной ответственности.
Оформляти в іншу школу. Умови прийому в ліцей можуть різнитись від умов прийому в звичайну школу. Звісно, відмову можливо оскаржити.