Какое значение имеет положение банка при отказе страховой компании в выплате, и какое значение имеет Федеральный закон о обязательном страховании?
Почему при отказе в выплате страховая компания ссылается на положение банка? При подаче искового мы ссылаемся на
Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 28.11.2015) Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Что все - таки важнее положение или ФЗ?
Здравствуйте. Федеральный закон всегда выше. Но чтобы квалифицировать действия банка, нужно все ваши документы изучать.
---Здравствуйте, смотря в каком вопросе и с какой стороны. ФЗ всегда важнее. но не всегда во внутренних банковских взаимоотношениях. у них свой ФЗ.
Всего хорошего.