Можно ли установить вторую газовую плиту на кухне общего пользования в многоквартирном доме?
Подскажить пожалуйста можно ли установить вторую газовую плиту на кухне общего пользования. Кухня находится в доме коридорной системы на 6 квартир. Установлени плита для одной квартиры. Как быть остальным жильцам? Необходима плита для пожилого человека ветерана войны. Жду ответа. Спасибо.
Лучший ответ
Установку нужно согласовать с газовой службой. И устанавливать ее придется за свой счет
Спасибо за ответ. Газавая служба оказывается устанавливать вторую плиту ссылаясь на закон РФ ну а соседи непротив.