Незаконная отказ от выплаты отпускных и больничных - работодатель угрожает увольнением и требует подписание под сомнительными условиями
Работодатель не выплачивает отпускные и больничные. Совпадет полный, имеет она на это право. Заставляет нас подписи ставить с угрозой что уволит.
Лучший ответ
Добрый день! Это незаконно. Пишите коллективную жалобу в Трудовую инспекцию.
Большое спасибо!