Оба виновники ДТП. У меня ОСАГО у него каско, ущерб 1 миллион. Сколько страховые выплатят? И сколько потребуют с меня?
Оба виновники дтп. У меня осаго у него каско, ущерб 1 миллион. Сколько страховые выплатят? И сколько потребуют с меня?
Лучший ответ
Страховая выплатит в полном объеме, т.е. 400000 рублей. Остальные могут взыскать с вас в судебном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Осаго выплатит 400000
По ОСАГО, если обоюдная вина - 50%, у кого КАСКО - 1000000, если страховая сумма была более 1000000 руб.