LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 05.05.2016, 09:02

Как заменить старый ИНН на новый образец и проблемы с его распознаванием на сайте Госуслуг?

Вопрос №10476251 из г. Москва
опубликован 05.05.2016, 09:02
Я получала ИНН на работе где-то в 1990-х. Это такая дряхлая уже бумажонка формата А 4, правда сам номер еще виден. В принципе проблем нет, кроме того, что сайт Госуслуг почему то его не знает. Похоже его не внесли в какую-то новую базу. Думаю, может быть меняют эти бумажки на новый образец? Как Полис? Ехать в налоговую далеко. Подскажите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете прокатиться в ИФНС и получить новый экземпляр свидетельства. Сам ИНН уже присвоен и это пожизненно.

05.05.2016, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

ИНН один раз всего лишь присваивается

05.05.2016, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Увы, предлагают взять другой номер:( Попробую завтра поспорить с ними!

Понимаю, что присваивается один раз. Но ПОЛИСЫ в Москве, по крайней мере, меняют на НОВЫЙ ОБРАЗЕЦ

05.05.2016, 09:40

Вам в налоговой инспекции могут выдать дубликат ИНН,новых образцов ИНН нет.

05.05.2016, 09:42

Тогда не понимаю, почему сайт Госуслуг не знает о моем пожизненном ИНН:) Вводила много раз, пишет не найден. Возможно кто-то ошибся. У дочки в нашей налоговой вообще были сделали двойной ИНН, правда потом исправили и извинились.

05.05.2016, 10:57

Хватит гадать. Сходите в ифнс и получите новый инн. Может, его и правда нет в базе

05.05.2016, 11:00

В таком случае необходимо обратиться в ИФНС лично,уточнить информацию о внесении в базу Вашего ИНН.

05.05.2016, 11:01

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034