Краснодар, 05.05.2016, 14:17

Что делать, если камеральная проверка длиться больше 3 месяцев?

Вопрос №10476301 из г. Москва
опубликован 05.05.2016, 14:17
Что делать, если камеральная проверка длиться больше 3 месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

В личном кабинете есть дата начала проверки (от этой даты уже идет 4-ый месяц) , дата завершения - пока еще пустая.

05.05.2016, 14:35

Накиньте еще 15-20 дней к исходной дате, нет акта-все хорошо.

05.05.2016, 14:43

Как Вы об этом узнали?

05.05.2016, 14:26

В личном кабинете есть дата начала проверки (от этой даты уже идет 4-ый месяц) , дата завершения - пока еще пустая.

05.05.2016, 14:35

Накиньте еще 15-20 дней к исходной дате, нет акта-все хорошо.

05.05.2016, 14:43