Законность требования аварийного комиссара подать исковое заявление на меня в суд за оплату его услуг
Помогите пожалуйста с вопросом. Было дтп, оформили через аварийный комиссар, страховая начисляла сумму по ущербу, аварийный комиссар попросили сделать доверенность на них, чтобы через суд со страховой взыскать деньги за свои услуги. В итоге эту сумму за свои услуги аварийный комиссар требуют с меня подавать исковое заявление на меня в суд. законно ли это?
законно ли это?
Здравствуйте.
Да, законно... Вы же пользовались их услугами...а они за свои услуги просят вознаграждение.
Со страховой взыскать эти деньги они не могли....если только с виновника дтп..