Где получить разрешение на размещение рекламных стендов в лифтах - районная администрация или управление ЖК?
Открыл рекламное агенство, хочу размещать рекламные стенды в лифтах. У кого спрашивать разрешение на такую деятельность? В районной администрации города или в управлении ЖК?
Здравствуйте!
По мнению специалистов ФАС России, при размещении рекламы в многоквартирных домах, в том числе в лифтах многоквартирных домов, необходимо получить разрешение собственников имущества на размещение данной рекламы.
В случае если размещение рекламы внутри многоквартирного дома осуществлено без согласия собственников помещений в многоквартирном доме, последние вправе обратиться в суд за защитой нарушенного права.