иммигранту из ДНР делая документы на уровне ВЖ относить документы нотариусу для подписи. Спасибо.
Когда я собирала пакет документов на уровень ВЖ мне никто про перевод в миграционной центре не говорил. Поэтому я и задаю этот вопрос. Я из Донбасса, мне ничего не говорили, дали список и все.
для заверения перевода жокументов необходимо обращаться к нотариусу
Собрав полный пакет документов ВЖ необходимо ли нести документы к нотариусу на заверение? Перевод тут вообще ни к чему
Что значит, ни к чему?