Нужно ли согласие от бывшего супруга для поездки с ребенком в Грецию?
Я мама хочу поехать с ребенком на отдых в грецию. Фамилии у нас с сыном одинаковые, с папой ребенка развелись! Нужно ли согласие от бывшего супруга?
Лучший ответ
Вам потребуется согласие отца для получения Шенгенской визы для ребенка. Уточните в посольстве Греции, как оно должно быть оформлено.
На выезд из РФ с одним из родителей согласие второго родителя не требуется.
нужно так как для выезда требуется его нотариальное согласие.
да, нужно, иначе Вас могут не пропустить.