Юридическая сила и подтверждение диплома Вардана Саргисовича, выданного Ереванским политехническим институтом в 1994 году
В дипломе о высшем образовании Ереванского политехнического института, выданном в СССР в 1994 г. значатся данные Вартан Саркисович. Данный ВУЗ выдал справку о том что этот диплом принадлежит Вардану Саргисовичу и что он в действительности учился в данном ВУЗе и получил диплом за данным номером. Имеет ли эта справка юридическую силу и подтверждение, что этот диплом принадлежит Вардану Саргисовичу. Спасибо!
Здравствуйте. Данная справка юридической силы не имеет. Факт принадлежности документа устанавливать нужно в суде, а вот там это справка будет иметь силу доказательства.