Отказ от компенсации приведет к потере очереди на квартиру - сумма компенсации и возможная стоимость жилья
Скажите мне пришло письмо о том что моей семье вместо земельного участка округ выделяет компенсацию но у нас нет совей жил площади мы ище в очереди на жилье скажете я если соглашусь на компенсацию моя семья теряет очередь на квартиру Компенсация 1799741 руб одно комнатная квартира у нас от 2400000 до 3500000
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.