Стоимость составления искового заявления на НБКИ об исправлении кредитной истории, отказавшегося исправить ее и ссылающегося на отсутствие ответа от АСВ, в связи с банкротством банка, с заявлением на н
Сколько будет стоить составить исковое заявление в суд на НБКИ об исправлении кредитной истории. Они отказались исправить ее, ссылаясь, что не получили ответа от АСВ, т.к. банк банкрот. Есть решение суда о том, что договор недействителен. Решение вступило в законную силу. А может ли быть другие варианты решения данного вопроса?
Спасибо.
Добрый день.
Нет, если в досудебном порядке не согласны исправить информацию, то только в судебном порядке необходимо обязать НБКИ внести изменения.
У всех юристов разная стоимость на данную услугу. Обычно цена составления искового заявления составляет от 5 до 15 тысяч рублей.
У каждого юриста свои расценки.
Обращайтесь в личном сообщении к юристам. Расценки у всех разные. Удачи!