Можно купить дачу на материнский капитал, для постоянного проживания с пропиской.

Вопрос №10477934 из г. Орск
опубликован 05.05.2016, 12:03

Можно купить дачу на материнский капитал, для постоянного проживания с пропиской.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если под дачей вы понимаете дом на участке для ПМЖ

05.05.2016, 12:05

не дача не является местом постоянного проживания.

05.05.2016, 12:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Купить дачу,в дачном посёлке с постоянным проживанием и пропиской....за матиринский капитал,возможно?

05.05.2016, 12:08

Зависит от категории замель. Если она не предназначена для постоянного проживания, то нельзя

05.05.2016, 12:10

Если в документах дом указан как жилой, то можно такой купить

05.05.2016, 12:11

Здравствуйте! Если дом будет иметь статус "Жилой дом", то можно купить за счет средств МСК.

05.05.2016, 12:12