Расчет дней отпуска перед декретным - сколько дней доступно и используемых в 2015 году
Работаю в компании с октября 2014 года, ухожу в декр отпуск 20,06,16, хотела бы узнать сколько дней очередного отпуска я могу взять перед декретным, за 2015 год отпуск я использоавала в декабре.
Здравствуйте. Согласно ст. 260 ТК РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Добрый день! Согласно ст. 260 ТК РФ Вы имеете право на полный отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.