Как отстоять право выбора профиля в юридическом образовании - между гражданским и государственным
Я студент 2 курса, специализация ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. У нас сейчас идет выбор профиля. Согласно закону я имею право выбрать любой профиль, но меня направили на гражданский, а хочу государственный. Видите у них недобор там. Подскажите как отстоять данное право? Я понимаю не давать выбора бездельникам, однако я учусь довольно хорошо. Да и практику проходил в городской администрации.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в департамент образования и в прокуратуру. Естественно, у вас должен быть этот выбор.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Было бы совем супер, если дали бы ссылку на закон, где данное право прописанно.